Прайс: Усик бьет достаточно сильно, чтобы нокаутировать Джошуа

Дэвид считает, что в реванше украинца и британца будет больше драмы

Автор: SPORTARENA

Александр Усик и Энтони Джошуа, Getty Images

Британский супертяж Дэвид Прайс высказался о втором бое между Александром Усиком и Энтони Джошуа. Он считает, что украинский чемпион мира может нокаутировать своего соперника.

«Если Джошуа выберет агрессивный путь, то он окажется открытым. Я думаю, что Усик бьет достаточно сильно, чтобы нокаутировать его. Как по мне, он просчитал Джошуа в первом поединке. Я считаю, что в реванше в любом случае будет больше драмы. Если Джошуа проиграет, то уйдет на щите. Я не думаю, что дело дойдет до судейских записок», — сказал Прайс.

«Джошуа способен поставить точку в бою, поскольку он отличный финишер, но Усик просто словно Матрица. Он показал другой стиль, который нечасто можно увидеть».

Сообщалось, что реванш Усика и Джошуа состоится 20 августа в саудовской Джедде. Победитель поединка может подраться с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте.

Усик победил Джошуа осенью прошлого года и стал новым чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Прайс объявил о завершении боксерской карьеры в октябре 2021 года. Последний бой британец провел осенью 2019 года, проиграв Дереку Чисоре техническим нокаутом в четвертом раунде.



Источник: Fightnews.info / iFL TV

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться