Деонтей Уайлдер и Луис Ортис, Getty Imagess
Кубинский боец Луис Ортис накануне реванша с Деонтеем Уайлдером рассказал о подготовке к бою и отношению к сопернику. По его словам, американца можно считать лучшим бойцом последних десяти лет в супертяжелом весе.
«Я чувствую себя действительно хорошо накануне боя. Вся тяжелая работа наконец подходит к концу, и теперь пришло время получить надлежащий отдых, чтобы к бою быть полным сил. Мы с командой очень грамотно подготовились к бою. Я немного изменил свою диету, и я верю, что это заставит меня выступить на высоком уровне. Мой вес сейчас именно тот, который я хочу. В общем, это был очень продуктивный тренировочный лагерь», — цитирует Ортиса Boxingscene.com.
«Как я уже говорил, Уайлдер — лучший супертяжеловес этого десятилетия, и до тех пор, пока кто-то не победит его, он останется таковым. У нас есть другая стратегия на матч-реванш, которая сыграет важную роль. Это отличный шанс доказать, что все же я — лучший тяжеловес на нашей планете».
Напомним, что 23 ноября Уайлдер будет защищать титул WBC в бою против Луиса Ортиса (31-1, 26 КО). В 2018-м году Уайлдер и Ортис уже провели один поединок, тогда американец одержал победу нокаутом.
Источник: Sportarena.ua