Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну изъявил желание провести поединок с чемпионом мира WBO/WBA/IBO/WBC в хэвивейте Александром Усиком.
«Усик? Почему бы и нет. У меня в списке желаний есть реванш с Тайсоном Фьюри, а затем с Деонтеем Уайлдером».
«Мартин Баколе? Нет. Это бой, который я бы выбрал в качестве последнего варианта, потому что я вижу в нем скорее брата. Я бы сразился с кем угодно, кроме него, плюс он опасен».
Фрэнсис дебютировал в профессиональном боксе в октябре 2023-го против тогдашнего чемпиона WBC Тайсона Фьюри — и проиграл решением судей. Следующий бой камерунец провел в марте 2024-го против Энтони Джошуа и был нокаутирован во втором раунде.
Нганну официально вернется в ММА 19 октября. 39-летний боец смешанных единоборств возобновит свою карьеру против бразильца Ренана «Проблемы» Феррейры в рамках ивента «Битва гигантов».
Источник: LowKickMMA.com
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться