Чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко приступил к тренировкам в ринге, о чем сообщил в Instagram.
Ожидается, что следующий бой украинец проведет с победителем декабрьского поединка между действующим чемпионом мира в легком весе по версии IBF Ричардом Комми и претендентом на титул Теофимо Лопесом.
В прошлый раз Василий выходил в ринг в последний день лета, когда единогласным решением судей победил Люка Кэмпбелла и выиграл вакантный чемпионский пояс WBC.
Напомним, ранее WBC освободил Ломаченко от необходимости проводить обязательную защиту титула, назначив его франчайзинговым чемпионом организации. Регулярным чемпионом стал американец Дэвин Хэйни.
https://www.instagram.com/p/B5IkzEeKk0E/
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться