Ломаченко: Усик — это другой уровень

Василий уже в ожидании следующего боя Усика

Автор: SPORTARENA

Энтони Джошуа – Александр Усик, фото – Getty Images

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко поделился своими впечатлениями от боя-реванша между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

«Джошуа немного изменил стратегию. Однако, это не принесло ему результат, потому что Усик — это другой уровень. Я с нетерпением жду следующий бой [Усика]».

«Не имеет значения, будет ли он [драться] за пояс WBC или кто станет его следующим соперником».

По итогам всех двенадцати раундов Усик победил Джошуа в реванше раздельным решением судей. Сразу после победы Усик вызвал на бой чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

В свою очередь, Цыганский Король требует 500 миллионов долларов за объединительный бой с украинцем.



Источник: Boxins Scene

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться