Ли хочет боя с Головкиным, Сондерсом или Джейкобсом

Экс-чемпион мира в среднем весе британец Энди Ли (34-3-1, 24 KO) возвращается на ринг и рассчитывает получить бой с одним из чемпионов своей весовой категории.

Энди Ли, Getty Images

«Я был профессионалом в течение последних 11 лет, а последние три года были очень интенсивными, и каждый бой был тяжелее другого. Мне нужно было отдохнуть, и я наслаждался своим годичным отпуском. Я погулял на свадьбах друзей, занимался семейными делами. Это был хороший год, и он углубил мое желание вернуться.

Я был чемпионом мира и заработал достаточно денег, что находится в комфортном положении. Я выхожу на ринг строго из-за любви к боксу.

Следующий бой будет первым шагом, и после этого я снова могу бросить вызов. Головкин, Джейкобс и Сондерс – главные боксеры среднего веса. Победив, я смогу бросить им вызов», — приводит слова Ли BoxingScene.

Возвращение Энди Ли на ринг состоится сегодня в андеркарте боя Головкин – Джейкобс – бывший чемпион мира в 8-раундовом поединке сразится с американцем Кеандре Лезервудом (19-3-1, 12 КО). Этот бой станет для Ли первым с момента поражения от Билли Джо Сондерса в декабре 2015 года.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться