Энди Ли, Getty Images
«Я был профессионалом в течение последних 11 лет, а последние три года были очень интенсивными, и каждый бой был тяжелее другого. Мне нужно было отдохнуть, и я наслаждался своим годичным отпуском. Я погулял на свадьбах друзей, занимался семейными делами. Это был хороший год, и он углубил мое желание вернуться.
Я был чемпионом мира и заработал достаточно денег, что находится в комфортном положении. Я выхожу на ринг строго из-за любви к боксу.
Следующий бой будет первым шагом, и после этого я снова могу бросить вызов. Головкин, Джейкобс и Сондерс – главные боксеры среднего веса. Победив, я смогу бросить им вызов», — приводит слова Ли BoxingScene.
Возвращение Энди Ли на ринг состоится сегодня в андеркарте боя Головкин – Джейкобс – бывший чемпион мира в 8-раундовом поединке сразится с американцем Кеандре Лезервудом (19-3-1, 12 КО). Этот бой станет для Ли первым с момента поражения от Билли Джо Сондерса в декабре 2015 года.
Источник: Sportarena.ua