«Я помню пресс-конференцию перед первым боем. Последними словами были ‘Пусть победит сильнейший, увидимся на реванше’. И вот мы снова встречаемся перед реваншем.
Это огромный бой, большая честь в нем участвовать. Нам потребовалось приложить немало усилий, чтобы его организовать. В феврале-марте мы были вынуждены столкнуться с войной в нашей стране и не были уверены, что этот бой состоится. Но, в конце концов, мы собрались, приняли решение проводить поединок и с гордостью в сердцах представлять Украину.
И пусть этот бой состоится, пусть в нем победит сильнейший. И мы снова увидимся в бою за звание абсолютного чемпиона мира», — рассказал Красюк.
Смотрите также: Усик и Джошуа провели первую дуэль взглядов (видео)
Напомним, после начала полномасштабного вторжения рф Александр Усик вступил в ряды теробороны, но позже выехал из Украины ради подготовки к реваншу против британца.
В реванше с Джошуа Усик впервые будет защищать чемпионские пояса в супертяжелом весе, которые он завоевал в первом поединке с британцем прошлой осенью.
Источник: Matchroom Boxing
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться