Sportarena

Кэмпбелла отвезли в больницу после поражения от Ломаченко

По словам Хирна, в качестве меры предосторожности.

Кэмпбелла отвезли в больницу после поражения от Ломаченко - Бокс

Люк Кэмпбелл, Getty Images

Сегодняшнего соперника Василия Ломаченко Люка Кэмпбелла доставили в госпиталь после поражения от украинца в титульном бою, о чем промоутер британца Эдди Хирн рассказал в комментарии YouTube-каналу FightHype.

«Люк в порядке. Он сказал, что чувствует себя неважно. Иначе не могло быть. Особенно дали о себе знать удары по корпусу. Но он очень храбрый. Его отвезли в больницу в качестве меры предосторожности, но с ним все будет в порядке».

Кэмпбелл проиграл по итогам 12 раундов после того, как судьи единогласно отдали предпочтение Ломаченко.

Победа озаменовалась для Василия третьим чемпионским титулом в легком весе: к уже имеющимся поясам WBA и WBO присоединился до вчерашнего вечера вакантный титул WBC.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena