Американский боксер легкого веса Кейшон Дэвис (12-0, 8 KO) прокомментировал уверенную победу над аргентинцем Густаво Лемосом (29-2, 19 KO).
«Это был первый раз, когда я выбросил правую руку. На протяжении всего первого раунда я просто двигался на ногах. Как только я набрал ритм и набрал дистанцию, я просто выбросил удар. Это была просто реакция. Я даже не вкладывался в этот удар. Он просто пришел. Я попал прямо по его подбородку, и он упал».
Дэвис отправил Лемоса в нокаут во втором раунде. Кейшон продолжает идти без поражений в профессиональной карьере.
Смотрите также: Кейшон Дэвис — Густаво Лемос. Видео обзор боя за 9 ноября
В начале ноября промоутер чемпиона WBO в легком весе Дениса Беринчика (19-0, 9 КО) Александр Красюк заявлял, что следующим соперником украинца может стать именно Кейшон Дэвис.
Также Кейшон Дэвис заявлял, что хочет провести бой против чемпиона мира IBF и IBO в легком весе Василия Ломаченко (18-3, 12 КО). Сам же украинец взял паузу в карьере и до Нового года должен принять окончательное решение относительно ее будущего.
Источник: Boxing News 24/7
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться