В прошлом году Головкин добивался поединка с мексиканцем, но в итоге Канело освободил пояс WBC и вышел из переговоров. Многие считали, что мексиканец испугался потенциального оппонента, но Альварес видит ситуацию иначе:
«Бой с Головкиным — моя цель. Мы сделали предложение, но в ответ он запросил заоблачную сумму. Они сказали, что не готовы драться за эти деньги, хотя это был рекордный гонорар в его карьере. Мы сделали хорошее предложение, но это уже в прошлом. Сейчас я сосредоточен на дате 6 мая», — цитирует Канело BoxingScene.
Напомним, 6 мая в Лас-Вегасе состоится мексиканский мегафайт Канело и Хулио Сезара Чавеса-младшего. Встреча пройдет в договорном весе до 74,5 кг.
Головкин в следующий раз выйдет на ринг против американца Дэниела Джейкобса 18 марта в Нью-Йорке.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться