«Я профессиональный боксер, которому нужно драться, чтобы платить по счетам и жить. Но я выбыл из строя уже больше года, и, к моему разочарованию, врачи посоветовали мне сейчас полностью отдохнуть. У меня симптомы длительного ковида».
«Я чувствую себя без сил. Я прошел всевозможные проверки, и мне поставили диагноз «продолжительные симптомы ковидной инфекции». Это расстраивает, но я ничего не могу сделать, если мое тело не позволяет мне тренироваться. Я собираюсь взять перерыв до конца этого года и снова взяться за дело в следующем году, когда как следует отдохну».
«Мой промоутер гарантировал мне большой бой по возвращении. Если следующим будет Майкл Хантер, это нормально. Если это кто-то другой, это тоже хорошо. Я буду драться с кем угодно, как делал это на протяжении многих лет».
Фьюри не выходил на ринг с октября 2021 года, когда победил Кристиана Хаммера. Поединок с Хантером должен был пройти в Бирмингеме 29 октября.
Напомним, Майкл Хантер планирует провести бой-реванш с Александром Усиком. В апреле 2017 года в рамках первого тяжелого веса украинец победил Хантера единогласным решением судей.
Источник: Boxing Scene
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться