Напомним, бой Хук – Кучер состоялся в минувшую субботу в Ганновере. Боксеры провели в ринге максимальные 12 раундов – единогласным решением судей (117:111, 119:109,117:111) Хук одержал победу и сохранил за собой чемпионский пояс.
Немец боснийского происхождения на своей странице в Твиттере опубликовал рентгеновский снимок. Хук уверяет, что получил травму в четвертом раунде, что никак не отразилось на происходящем в ринге. Инертный Кучер не поставил перед чемпионом ни одной неразрешимой задачи.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться