Sportarena

Хэй: «Я вернулся не ради денег»

Британский боксер Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) рассказал о причинах своего возвращения в ринг.

Хэй: "Я вернулся не ради денег" - Бокс

Дэвид Хэй, Getty Images

Напомним, в январе нынешнего года Дэвид Хэй вернулся в бокс после 4-летней паузы. Однако британец заявил, что вернулся не для того, чтобы заработать побольше денег:

«Я вернулся ради того, чтобы стать чемпионом мира в тяжелом весе. Мои первые 2 боя после возвращения не были очень денежными. Я мог бы получить в 3 или 4 раза большую сумму, если бы дело было в деньгах.

Для меня главный приз — это титул чемпиона мира в тяжелом весе, а не деньги», — цитирует Хэя BoxingScene.

Также он прокомментировал свой предстоящий бой с Тони Беллью, который пройдет 4 марта 2017 года в Лондоне:

«У Беллью большое сердце. Он очень жесткий и выносливый. Но он очень любит болтать и «продавать» свои бои. Он очень назойлив. И люди, которые знают его лично, говорят о нем то же самое.

Наш бой будет очень зрелищным с самого начала. Но он закончится тогда, когда я решу. В каком раунде я захочу нокаутировать Беллью, в том раунде это и случится».


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena