Мегафайт украинского ветерана ринга с Джошуа состоится 29 апреля на Уэмбли в Лондоне. Помимо принадлежащего британцу титула IBF, на кону поединка будет также стоять пояс «суперчемпиона» WBA.
Хэй готов стать следующим соперником Джошуа, если тот сохранит чистую запись.
«Если Джошуа победит Кличко, на что надеюсь я и вся Великобритания, то буду готов драться с ним в любое время. Я бы вышел против него на ринг в первом поединке после возвращения, потому что всегда знал, что могу побить его», — цитирует Хэя Sky Sports.
«Будем надеяться, что его команде, если Джошуа победит, хватит смелости договориться со мной. Это был бы самый крупный бой в мире».
Следующий бой Хэя пройдет 4-го марта в Лондоне на O2 Arena против чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Тони Беллью (28-2-1, 18 КО).
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться