Хэй: даже в худшей форме мог бы нокаутировать Беллью

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) сделал очередное заявление перед боем с чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе Тони Беллью (28-2-1, 18 КО).

Дэвид Хэй, behindthegloves.com

«Даже в своей худшей форме и мог бы нокаутировать Беллью в первом раунде, но я счастлив тренироваться. В прошлом я не стал бы много готовиться к этому бою, но раз я пришел сюда, то хочу тренироваться.

Я просыпаюсь утром и чувствую себя хорошо. Я хочу пойти поплавать, пробежаться, поколотить грушу. Чувствую себя хорошо.

Беллью получил меня в не самое правильное для него время. Наверное он думает, что будет биться с 36-летним пенсионером, но если вы посмотрите на мою карьеру, то увидите, что у меня нет большого пробега. Я не был избит», — приводит слова Хэя Sky Sports News.

Дэвид Хэй и Тони Беллью выяснят отношения четвертого марта в Лондоне на O2 Arena. Многообещающий поединок двух британцев пройдет в рамках супертяжелого веса.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться