Напомним, сегодня ночью Дэвид Хэй потерпел тяжелое поражение от Тони Беллью. Поединок был остановлен в 11-м раунде.
Хэй прокомментировал свое поражение:
«Я не ожидал, что он будет настолько выносливым. Беллью был лучше сегодня.
По-прежнему считаю, что я талантливее, чем он. Но Беллью сегодня доказал, что у него большое сердце.
Он выстоял под моими ударами, вернулся и нокаутировал меня. Теперь я не могу думать о чемпионских боях», — цитирует Хэя BoxingScene.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться