Sportarena

Хэй: «Беллью был лучше»

Британский боксер Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) прокомментировал свое поражение от Тони Беллью (29-2-1, 20 КО).

Хэй: "Беллью был лучше" - Бокс

Дэвид Хэй, Getty Images

Напомним, сегодня ночью Дэвид Хэй потерпел тяжелое поражение от Тони Беллью. Поединок был остановлен в 11-м раунде.

Хэй прокомментировал свое поражение:

«Я не ожидал, что он будет настолько выносливым. Беллью был лучше сегодня.

По-прежнему считаю, что я талантливее, чем он. Но Беллью сегодня доказал, что у него большое сердце.

Он выстоял под моими ударами, вернулся и нокаутировал меня. Теперь я не могу думать о чемпионских боях», — цитирует Хэя BoxingScene.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena