Британец завершил карьеру в 2012-м году, после чего стал промоутером и теперь живет обычной жизнью вместе со своей семьей, но во время карьеры боксера у него хватало психологических проблем, о которых регулярно сообщали СМИ.
В эфире BBC Radio 4’s Today show экс-боксер признался, что был близок к суициду:
«Я несколько раз пытался себя убить. Я пошел в паб, после чего вернулся, взял в руку нож и сидел в темноте, рыдая в истерике».
«Были времена, когда я не пил несколько дней, приходил домой, но плохие мысли снова начинали лезть в голову, а я снова пребывал в раздумье. В таких ситуациях алкоголь не был причиной моей депрессии. Порой я хотел напиться до смерти, потому что был очень несчастен».
«Из-за алкоголя я сошел с пути, что привело к необходимости медицинского лечения. Впереди много работы, которая должна быть направлена на помощь боксерам в подобных ситуациях».
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться