«Я постепенно привыкаю к профессиональному боксу. Я перешел в профессионалы 2,5 года назад. Думаю, что я движусь в правильном направлении.
Я понимаю, что будет непросто. Главный план – это чтобы рефери поднял мою руку вверх. Он очень жесткий, очень опытный боец, у него хорошая защита. Постараюсь показать все, на что способен, чтобы оказаться лучше Айзека и одержать победу.
Встреча с победителем боя Ковалев – Уорд? Я пока не знаю. Сейчас мой соперник Чилемба. Сначала надо победить его, а потом поговорим», — сказал Гвоздик в интервью для BoxingScene.
Александр Гвоздик сегодня в Лас-Вегасе в третий раз будет защищать титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжелом весе. Победа над Айзеком Чилембой вплотную приблизит харьковчанина к первому большому чемпионскому бою.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться