Гарсия: хочу драться с Дэвисом, Хэйни и Ломаченко

21-летний американец пока ни разу не проиграл в профессиональной карьере.

Райан Гарсия, Getty Images

Непобежденный американец Райан Гарсия заявил, что хочет встретиться в ринге с действующим чемпионом мира в легком весе Василием Ломаченко.

«Джервонта Дэвис, Дэвин Хэйни, Василий Ломаченко. Это соперники, с которыми я хочу боксировать. Я хочу крупнейшие бои, но знаю, что пока этого не стоит ждать», — приводит слова 21-летнего боксера TMZ.

15 из 18 побед в своей профессиональной карьере Гарсия одержал нокаутом. В последнем бою он досрочно победил пуэрториканца Хосе Лопеса в марте.

На очереди у Гарсии поединок с филиппинцем Ромеро Дуно, который состоится 2 ноября в Лас-Вегасе.

Напомним, что Ломаченко получил от WBC звание «франчайзингового» чемпиона в легком весе. Американец Дэвин Хэйни стал регулярным чемпионом мира по версии организации.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться