Карл Фрэмптон, Getty Images
30 июля прошлого года в Нью-Йорке Карл Фрэмптон победил Лео Санта Круса решением судей и завоевал чемпионский титул в полулегком весе по версии WBA.
Уже сегодня в Лас-Вегасе состоится реванш, во время которого ожидается, что трибуны будут поддерживать мексиканца Санта Круса, который дрался в этом городе уже 7 раз, тогда как для Фрэмптона это будет дебют.
Тем не менее, сам британец не переживает, что судьи будут на стороне соперника:
«Нет, я не думаю, что будет именно так. Если бы я готовился к поединку и думал о подобном, то допустил бы большую ошибку», — цитирует Фрэмптона BoxingScene.
«Я просто надеюсь на справедливое судейство. Чувствую, что оно было таким в Нью-Йорке. Мы провели захватывающий бой, а теперь я ожидаю аналогичный прием в Лас-Вегасе. Уверен, что так и будет».
Источник: Sportarena.ua