Sportarena

Фонфаре нужен победитель боя Стивенсон-Смит-младший

Польский полутяж Анджей Фонфара (28-4, 16 КО) хочет реабилитироваться перед собой и болельщиками за провальный последний бой.

Фонфаре нужен победитель боя Стивенсон-Смит-младший - Бокс

Анджей Фонфара, Getty Images

В июне прошлого года Фонфара сенсационно нокаутом проиграл Джо Смиту-младшему и расстался со статусом интерконтинентального чемпиона WBC в полутяжелом весе.

«Чувствую, что нахожусь в лучшей форме в своей жизни. Всегда после проигрыша я был еще сильнее. Этот случай не будет исключением. Не могу дождаться возвращения в ринг и хочу доказать всем тем, кто на меня уже не рассчитывает. Я мотивирован, я тяжело тренируюсь и плоды моего труда будут очень скоро видны.

К сожалению, я не могу официально подтвердить, где и когда состоится мой следующий бой, но в ближайшие дни я ожидаю официальное подтверждение. Я знаю имя соперника, нужно только подтверждение. Хочу, чтобы этот год стал лучшим в моей карьере.

Хочу реванша с Джо Смитом-младшим. Я слышал, что есть диалог между ним и командой чемпиона WBC Адониса Стивенсона. Не хочу заглядывать далеко вперед, потому как мой следующий бой будет самым важным, но если все пойдет по моему плану, то я хочу боя с победителем поединка Стивенсон-Смит-младший», — приводит слова Фонфары Fightnews.com.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena