Британский экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа накануне ответного матча с Энди Руисом сообщил, что наисильнейшим его соперником-панчером был Владимир Кличко. По его словам, украинец опережает мексиканца.
«Кто имел сильнейшим удар в боях со мной? Кличко. Я хотел ответить Руис, но когда он ударил меня, это было будто сотрясение мозга у меня в затылке», — цитирует Джошуа The Sun.
«В бою с Кличко я знал, что либо выиграю, либо окажусь на ринге в лежащем положении. Знаешь как это, когда тебя выносят на носилках?».
Ранее британец сообщал, что поддерживает хорошие отношения с Кличко, который звонит ему и часто дает советы.
Кличко и Джошуа дрались за чемпионские титулы IBF, WBA и IBO в апреле 2017 года. Тогда победу нокаутом в 11-м раунде отпраздновал британец.
До недавнего времени Энтони оставался непобежденным, пока сенсационно не проиграл Энди Руису в первый день лета, лишившись всех поясов. Реванш между Джошуа и Руисом состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться