Джошуа — о реванше с Усиком: Я счастлив и мотивирован

Поединок между Энтони и Александром состоится 20 августа

Автор: SPORTARENA

Энтони Джошуа, Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) прокомментировал официальное сообщение о матче-реванше с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO в хэвивейте Александром Усиком (19-0, 13 KO).

«Теперь назначена дата в истории, чтобы стать трехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе. Прекрасная возможность. Счастливый боец — опасный боец. Я счастлив и мотивирован, как никогда ранее».

Второй бой между украинцем Александром Усиком против британца Энтони Джошуа официально состоится 20 августа в саудовской Джедде.

Прямая трансляция реванша между Усиком и Джошуа состоится на стриминговой платформе DAZN и будет транслироваться по системе PPV (с платой за просмотр).

Читайте также: Усик – Джошуа. Как меняется британец к реваншу с украинцем

Минувшей осенью украинский боксер победил Джошуа единогласным решением судей и завоевал чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO в хэвивейте.



Источник: Журналист Майкл Бенсон

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться