Временный чемпион WBO в супертяжелом весе Джо Джойс рассказал о том, насколько непросто было нокаутировать в недавнем бою Джозефа Паркера.
«Я немного устал. Джозеф Паркер, отличный боец и дал мне тяжелый бой. Мне очень понравилось, но там было тяжело, и мне пришлось копать глубже, чтобы пройти раунды. Я пробовал все, бил его как мог, бил по корпусу, но он упрямо шел на меня. Да, мне удалось уронить его в конце, но это была тяжелая работа».
Читайте также: Джойс доказал, что достоин боя с Усиком. Но состоится ли он?
Напомним, Джойс нокаутировал Паркера и стал временным чемпионом WBO в супертяжелом весе. Александр Усик, который владеет поясом WBO, теперь будет обязан провести защиту своего титула с Джойсом.
Тайсон Фьюри спрогнозировал шансы Джойса в возможных боях против Энтони Джошуа и Александра Усика.
Источник: Boxing Scene
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться