Джервонта Дэвис намекнул, что проведет бой в декабре

Ранее американец поднялся в весовой категории и стал претендентом на бой с Ломаченко.

Джервонта Дэвис, Фото: Getty Images

Американский боксер Джервонта Дэвис намекнул в социальных сетях, что проведет следующий бой в декабре.

На своей странице в Twitter побежденный американец (22-0, 21 KO) опубликовал запись с единственным словом «Декабрь».

В нынешнем году Джервонта провел два поединка: в феврале нокаутировал мексиканца Уго Руиса, а в июле — панамца Рикардо Нуньеса.

В начале сентября стало известно, что Дэвис поднялся в весовой категории и претендует на бой с чемпионом мира Василием Ломаченко. Осенью прошлого года он угрожал «сломать» украинца.

https://twitter.com/Gervontaa/status/1174619420544471040



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться