Бывший временный чемпион мира в супертяжелом весе Диллиан Уайт (30-3, 20 КО) рассказал, что перед окончанием карьеры хочет провести ряд боев против топовых соперников, включая обладателя титулов WBC, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Александра Усика (22-0, 14 КО).
«Я хочу вернуться к тяжелым боям, я всегда принимал тяжелые вызовы. Я не хочу ждать и проводить четыре или пять разминочных поединков».
«Я бы с удовольствием снова сразился с Энтони Джошуа, с Тайсоном Фьюри, с Дереком Чисорой. Я просто хочу драться. Если я смогу встретиться с Уайлдером, Усиком, Энди Руисом-младшим, Джареллом Миллером, это будет значить, что я дрался со всеми сильнейшими в свою эпоху. Так что победа, поражение или ничья — я сразился со всеми».
Уайт выйдет на ринг 15 декабря против Эбенезера Тетте из Ганы. Для британца это будет второй поединок в 2024 году. Напомним, Уайт вернулся на ринг после полуторагодичного отсутствия в середине марта 2024-го и одержал досрочную победу над немцем Кристианом Хаммером.
Читайте также: Как в реванше Фьюри попытается обмануть Усика, а организаторы – пиратов
Усик готовится ко второму поединку против Тайсона Фьюри. Бой Александра и Тайсона состоится 21 декабря 2024 года в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Источник: talkSPORT
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться