Чисора и Уайт хотят нокаутировать друг друга

Дерек Чисора (26-6, 18 КО) и Диллиан Уайт (19-1, 15 КО) пообщались с прессой в преддверии боя.

Дерек Чисора, Getty Images

В ближайшую субботу, 10 декабря, Дерек Чисора и Диллиан Уайт встретятся в Манчестере. Сегодня оба боксера пообщались с прессой и пообещали победить нокаутом:

«Я одержу победу. Попытаюсь нокаутировать его, я очень хочу это сделать. Но если я выиграю по очкам или на поздних стадиях боя, я не расстроюсь. Хочу завершить год на высокой ноте.

Не знаю, сможет ли он вернуться после того, как я его побью. Для того, чтобы вернуться после поражения, нужен характер. Я проигрывал 6 раз, и каждый раз возвращался», — цитирует Чисору BoxingScene.

Диллиан Уайт также считает, что победит именно он:

«Если он будет нокаутирован в первом или втором раунде, а это возможно, то ему надо будет подумать о завершении карьеры. Если же бой затянется, то, проиграв, он может решить продолжить карьеру на европейском уровне», — заявил Уайт.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться