В ближайшую субботу, 10 декабря, Дерек Чисора и Диллиан Уайт встретятся в Манчестере. Сегодня оба боксера пообщались с прессой и пообещали победить нокаутом:
«Я одержу победу. Попытаюсь нокаутировать его, я очень хочу это сделать. Но если я выиграю по очкам или на поздних стадиях боя, я не расстроюсь. Хочу завершить год на высокой ноте.
Не знаю, сможет ли он вернуться после того, как я его побью. Для того, чтобы вернуться после поражения, нужен характер. Я проигрывал 6 раз, и каждый раз возвращался», — цитирует Чисору BoxingScene.
Диллиан Уайт также считает, что победит именно он:
«Если он будет нокаутирован в первом или втором раунде, а это возможно, то ему надо будет подумать о завершении карьеры. Если же бой затянется, то, проиграв, он может решить продолжить карьеру на европейском уровне», — заявил Уайт.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться