Российский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA International Александр Поветкин в следующем бою будет драться 7 декабря против американца Майкла Хантера, сообщает Boxingscene.com.
Поединок россиянина и американца пройдет в Саудовской Аравии в андеркарде чемпионского боя в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Энди Руисом.
Ранее сообщалось, что в качестве одного из следующих оппонентов Александра Поветкина рассматривался Дерек Чисора.
В своем последнем бою Поветкин единогласным решением судей победил британца Хьюи Фьюри, а Майкл Хантер справился с россиянином Сергеем Кузьминым и завоевал титул чемпиона WBA Inter-Continental.
Отметим, что также в андеркарде Джошуа и Руиса будут драться Филип Хргович — Эрик Молина и Скотт Квигг — Джоно Кэрролл.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться