Пока Хэй чередует тренировки в зале с водными процедурами на берегу океана в Майами, Беллью находится в Ливерпуле, готовясь к бою в привычной домашней обстановке. Беллью уверен, что Хэй совершает большую ошибку.
«Я нахожусь в отличной форме и готов к бою. На данный момент я вешу 225 фунтов, и моя подготовка проходит фантастично.
Хэй ставит на солнце, но я привык к холоду, так что посмотрим, что будет. Я гордый Скаузер, люблю каждую неделю ходить на Гудисон Парк и смотреть матч Эвертона. Я не люблю позировать на солнце, особенно в зимний период. Я больше семейный человек, который любит быть дома. Я тяжело вкалываю и делаю эту работу дома», — сказал Беллью в комментарии для Sky Sports.
Дэвид Хэй и Тони Беллью выяснят отношения четвертого марта в Лондоне на O2 Arena. Бой пройдет в рамках супертяжелого веса.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться