Будивельник - Запорожье, fbu.ua
Федерация баскетбола Украины разрешила заполнять трибуны на матчах Суперлиги до 50%.
Это решение распространяется на города, где с 1 мая будут действовать карантинные ограничения «зеленого», «желтого» и «оранжевого» уровней эпидемической опасности.
Клубы-хозяева матчей будут нести ответственность за соблюдение зрителями всех карантинных правил во время матчей.
В субботу, 1 мая, в рамках регулярного чемпионата Суперлиги состоятся два матча: Прометей — Киев-Баскет и Запорожье — Тернополь.
Источник: Официальный сайт ФБУ