Суперлига. Будивельник обыграл Бипу

Дружина Евгения Мурзина вновь была далека от идеалов командного баскетбола, но свой едва ли не единственный козырь в лице Михаила Анисимова разыграла.

фото БК Будивельник

Будивельник — БИПА 83:68 (22:20, 19:14, 15:12, 27:22)

Будивельник: Буцкий (0), Луценко (5), Дроздов (9 + 6 подборов + 5 передач), Горбенко (16 + 7 подборов), Анисимов (24 + 9 подборов) — старт; Отверченко (16 + 5 подборов), Дугат (5 + 5 подборов + 8 передач + 3 перехвата + 4 потери), Годфри (2 + 6 подборов), Винтоняк (6), Приймак (0), Зотов (0).

БИПА: Артамонов (8 + 10 передач), Фандерберк (16 + 4 перехвата), Жуковский (6), Ткаченко (7 + 7 подборов), Челован (15) — старт; Балашов (6), Волчанов (5), Розенцвит (3), Антонец (2), Парвадов (0), Костюченко (0).

Броски с ближней и средней дистанции: 21/41 (51%) — 14/36 (38%)

Броски с дальней дистанции: 7/15 (46%) — 10/30 (33%)

Штрафные броски: 20/26 (76%) — 10/19 (52%)

Подборы: 43-33. Передачи: 27-21. Потери: 19-12.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться