Фото: Getty Images
Руководство НБА решило уменьшить нагрузку на команды, сократив время четвертей во время контрольных игр с 12 до 10 минут.
Национальная баскетбольная ассоциация не хочет перегружать игроков после их четырехмесячного перерыва в игре, вызванного пандемией коронавируса. Также некоторые команды все еще не знают весь перечень своих игроков, которые будут доступны для продолжения сезона в Орландо.
Перед началом официальных матчей каждая из 22 команд НБА, которая будет участвовать в доигровке, проведет по три товарищеские встречи. Первая из них состоится уже 22 июля между Орландо Мэджик и Лос-Анджелес Клипперс.
Напомним, что НБА возобновит матчи 30 июля. В доигровке сезона примут участие только 22 команды из 30.
Первой официальной игрой после рестарта сезона станет противостояние Клипперс против Лейкерс.
Источник: Associated Press