Sportarena

Лаури и Ибака травмировались в матче Торонто с Нью-Орлеаном

В ночь на понедельник — игра против Лейкерс.

Лаури и Ибака травмировались в матче Торонто с Нью-Орлеаном - НБА

Кайл Лаури, Getty Images

Разыгрывающий Торонто Рэпторс Кайл Лаури сломал большой палец левой руки в матче регулярного чемпионата против Нью-Орлеан Пеликанс (122:104), сообщает ESPN.

Лаури, набравший за встречу 6 очков и отдавший 5 результативных передач, покинул площадку в первой четверти. Он вернулся на короткое время во второй четверти, но не принимал участия во второй половине поединка.

В свою очередь, центровой Серж Ибака повредил голеностоп и покинул площадку в конце второй четверти, предварительно успев набрать 8 очков и совершить 6 подборов.

Рэпторс пока не приводят информацию о сроках возвращения обоих баскетболистов. В ночь на понедельник, 11 ноября, Торонто ждет матч против Лос-Анджелес Лейкерс.

На сегодняшний день действующие чемпионы НБА занимают второе место в турнирной таблице Восточной конференции. Подопечные Ника Нерса выиграли шесть стартовых матчей из восьми.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena