Форвард Кармело Энтони заявил, что по ходу нынешнего сезона вернется в НБА. Сейчас 35-летний игрок находится в статусе неограниченно свободного агента.
«Мы работаем над этим. Открыты для любой возможности. На 2000% уверен, что вернусь в НБА в этом сезоне», — цитирует Энтони TMZ.
В сентябре Энтони тренировался с Бруклин Нетс, однако клуб не торопится подписать форварда. Отметим, что игроки Нетс поддержали идею с подписанием Кармело.
Энтони прошлый сезон начал в Хьюстоне. В январе Рокетс обменяли форварда в Чикаго, но Буллз избавились от игрока, который так и не сыграл ни одного матча за команду.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться