Sportarena

Джордж предложил Томпсону объединиться в Лейкерс

Форвард Индианы Пол Джордж обсудил с защитником Голден Стэйт Клэем Томпсоном возможный тандем в Лейкерс.

Джордж предложил Томпсону объединиться в Лейкерс - НБА

Пол Джордж и Клэй Томпсон, Getty Images

Джордж в 2018 году планирует выйти на рынок свободных агентов, чтобы воплотить свою давнюю мечту – стать игроком Лейкерс. Звездный форвард не отказался бы от появления в Лос-Анджелесе еще одного надежного игрока.

Таким исполнителем Джордж считает Клэя Томпсона. Эксперт NBC Sports Келенна Азубуйке сообщил, что Джордж обсуждал с Томпсоном возможное объединение в Лейкерс.

Томпсон становится свободным агентом в 2019 году. После прихода в Голден Стэйт Кевина Дюранта снайпер стал лишь третьей атакующей опцией Воинов. Если в 2016 году Томпсон в матчах плей-офф в среднем за игру набирал по 24,3 очка, то в прошлом сезоне его результативность упала до 15,0 пункта за игру.

Уход Томпсона из Голден Стэйт может состояться по финансовым мотивам. Руководству действующего чемпион НБА вскоре придется выбирать между Томпсоном и Дрэймондом Грином, который станет свободным агентом в 2020 году.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena