Пол Джордж и Клэй Томпсон, Getty Images
Джордж в 2018 году планирует выйти на рынок свободных агентов, чтобы воплотить свою давнюю мечту – стать игроком Лейкерс. Звездный форвард не отказался бы от появления в Лос-Анджелесе еще одного надежного игрока.
Таким исполнителем Джордж считает Клэя Томпсона. Эксперт NBC Sports Келенна Азубуйке сообщил, что Джордж обсуждал с Томпсоном возможное объединение в Лейкерс.
Томпсон становится свободным агентом в 2019 году. После прихода в Голден Стэйт Кевина Дюранта снайпер стал лишь третьей атакующей опцией Воинов. Если в 2016 году Томпсон в матчах плей-офф в среднем за игру набирал по 24,3 очка, то в прошлом сезоне его результативность упала до 15,0 пункта за игру.
Уход Томпсона из Голден Стэйт может состояться по финансовым мотивам. Руководству действующего чемпион НБА вскоре придется выбирать между Томпсоном и Дрэймондом Грином, который станет свободным агентом в 2020 году.
Источник: Sportarena.ua