Обозреватель ESPN Марк Стайн сообщает, что руководство Детройта в ближайшее время не планирует ориентироваться на перспективу, а хочет мгновенного результата.
Пистонс в прошлом сезоне не попали в плей-офф. В клубе не хотят вновь оказаться за бортом топ-8 конференции, а для этого Детройту нужны опытные игроки, способные сходу усилить команду.
Стайн считает, что в Детройте открыты к предложениям по обмену своего пика первого раунда. На предстоящем драфте Пистонс должны выбирать под 12-м номером.
Одним из вариантов для Детройта может стать Нью-Йорк, заинтересованный в получении дополнительного пика первого раунда.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться