Детройт готов обменять пик первого раунда

Клуб НБА Детройт Пистонс заинтересован в торговле своим выбором в первом раунде ближайшего драфта.

sportingnews.com

Обозреватель ESPN Марк Стайн сообщает, что руководство Детройта в ближайшее время не планирует ориентироваться на перспективу, а хочет мгновенного результата.

Пистонс в прошлом сезоне не попали в плей-офф. В клубе не хотят вновь оказаться за бортом топ-8 конференции, а для этого Детройту нужны опытные игроки, способные сходу усилить команду.

Стайн считает, что в Детройте открыты к предложениям по обмену своего пика первого раунда. На предстоящем драфте Пистонс должны выбирать под 12-м номером.

Одним из вариантов для Детройта может стать Нью-Йорк, заинтересованный в получении дополнительного пика первого раунда.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться