Корреспондент AJC Sports Крис Вивламор сообщает, что в заключительном матче регулярного чемпионата Атланта сыграет без своих лидеров. Гостевой матч с Индианой Хоукс, досрочно гарантировавшие себе пятую строку на Востоке, проведут без Пола Миллсэпа, Дуайта Ховарда, Денниса Шредера, Кента Бэйзмора и Тима Хардавая.
Бруклин также не планирует оказывать особого сопротивления Чикаго. Буллз на пути к плей-офф проэкзаменуют резервный состав худшей команды сезона. Согласно ESPN, с Чикаго не сыграют Тревор Букер, Джереми Лин, Брук Лопес, Куинси Эйси, Джо Харрис и Шон Килпатрик.
Таким образом, Индиана и Чикаго только по собственной глупости могут упустить путевку в плей-офф. Если фавориты одержат прогнозируемые победы, то Пэйсерс в первом раунде плей-офф сыграют со второй командой Востока, а Буллз ждет серия с победителем конференции. Вероятней всего, соперником Индианы станет действующий чемпион НБА Кливленд, поскольку Бостону для победы на Востоке достаточно обыграть резервистов Милуоки.
Что касается Майами, то Хит в последнем матче сезона нужно бить немотивированный Вашингтон и рассчитывать на чудо в Индианаполисе или Чикаго.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться