Тото Вольфф, Getty Images
Предполагается, что дебют Мерседеса в чемпионате мира по гонкам на электромобилях состоится в сезоне 2018-2019. Организаторы Формулы-Е, несмотря на отсутствие окончательного решения, зарезервировали за немецким производителем место в чемпионате.
У Мерседеса остается около трех месяцев на принятие решения по поводу своего участия в Формуле-Е.
«На данный момент мы изучаем Формулу-Е и пытаемся сформировать мнение об этой серии. Думаю, они всего за пару лет проделали отличную работу. К октябрю мы примем решение», — цитирует Вольффа F1today.net.
Мерседес уже пропустил дедлайн на регистрацию в качестве производителя.
Источник: Sportarena.ua