Рено на второй сезон после возвращения в Формулу-1 удалось утвердить себя в качестве середняка, а теперь часть ресурсов команды будет переброшена на разработку болида для чемпионата-2018.
«Важно двигаться вперед постепенно, шаг за шагом. Наш план предусматривает, что в течение следующего сезона мы начнем бороться за подиумы. Да, отрыв от топ-команд большой, но мы усердно работаем над сокращением отставания».
«Болид-2018 будет первым, который разработан с помощью всех возможных ресурсов Рено, так как машины этого и прошлого года были сконструированы с определенными ограничениями».
«Мы уже начинаем работу над болидом под следующий чемпионат, и, думаю, многие будут удивлены тем, что мы покажем в 2018 году» — поведал Сириль Абитбуль, один из руководителей команды.
Формула 1
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться