Палмер отмечает прогресс болида Рено

Пилот французской команды Джолеон Палмер доволен работой инженеров в течение межсезонья.

Getty Images

На второй сезон после возвращения команды в Формулу-1 менеджмент поставил задачу быть в топ-5 Кубка конструкторов, и пока что гонщики Рено вполне удовлетворены тем, что они увидели в первой части барселонских тестов.

«Думаю, команда показала хороший прогресс. В прошлом году у нас были трудности с управляемостью болида, и в этом плане сделан большой шаг вперед. У меня в руках теперь определенно более качественная машина».

«Болид ведет себя стабильно и им приятно управлять — у нас хорошие ощущения перед стартом чемпионата» — поведал Палмер.

В прошлом сезоне Рено набрал восемь баллов и в Кубке конструкторов занял девятое место.


Формула 1

Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться