Getty Images
На второй сезон после возвращения команды в Формулу-1 менеджмент поставил задачу быть в топ-5 Кубка конструкторов, и пока что гонщики Рено вполне удовлетворены тем, что они увидели в первой части барселонских тестов.
«Думаю, команда показала хороший прогресс. В прошлом году у нас были трудности с управляемостью болида, и в этом плане сделан большой шаг вперед. У меня в руках теперь определенно более качественная машина».
«Болид ведет себя стабильно и им приятно управлять — у нас хорошие ощущения перед стартом чемпионата» — поведал Палмер.
В прошлом сезоне Рено набрал восемь баллов и в Кубке конструкторов занял девятое место.
Источник: Sportarena.ua