Быки по итогам пяти гонок сезона показывают значительное отставание от своих конкурентов, поэтому команда надеется, что более активное включение в работу Эдриана Ньюи все же поможет настигнуть конкурентов.
«На этапе в Барселоне он очень внимательно выслушал то, что ему рассказали наши пилоты, и это было словно посещение доктора. Эдриан отметил для себя все замечания гонщиков и теперь, думаю, поможет нам развивать болид в нужном направлении».
«Зимой Ньюи лишь где-то половину всего времени занимался болидом, но теперь он включился в работу. Надеюсь, такое положение вещей сохранится в ближайшее время» — поведал босс Ред Булла Кристиан Хорнер.
Следующее большое обновление машины Быки запланировали на Гран-при Австрии в июле.
Формула 1
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться