Хэмилтон: «Не совсем доволен сегодняшним днем»

Британский пилот Льюис Хэмилтон рассказал о том, какие проблемы испытывал Мерседес во время сегодняшних тестов в Барселоне.

Льюис Хэмилтон, Getty Images

Напомним, в Барселоне прошел первый день вторых предсезонных тестов для команд Формулы-1. Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон рассказал о том, какие проблемы испытал за время утренней сессии:

«Ощущения сегодня были далеко не лучшими, но это в первую очередь вопрос настроек. Кроме того, сегодня было достаточно жарко, и из-за этого шины деградировали.

Во время езды было повреждено днище, но было важно дать Боттасу достаточно времени, чтобы поработать.

В целом, я не совсем доволен сегодняшним днем. Я отработал не настолько много, как мне хотелось бы. Поэтому, с нетерпением жду следующих дней», — цитирует Хэмилтона Sky Sports.


Формула 1

Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться