Льюис Хэмилтон, Getty Images
Напомним, в Барселоне прошел первый день вторых предсезонных тестов для команд Формулы-1. Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон рассказал о том, какие проблемы испытал за время утренней сессии:
«Ощущения сегодня были далеко не лучшими, но это в первую очередь вопрос настроек. Кроме того, сегодня было достаточно жарко, и из-за этого шины деградировали.
Во время езды было повреждено днище, но было важно дать Боттасу достаточно времени, чтобы поработать.
В целом, я не совсем доволен сегодняшним днем. Я отработал не настолько много, как мне хотелось бы. Поэтому, с нетерпением жду следующих дней», — цитирует Хэмилтона Sky Sports.
Источник: Sportarena.ua