Sportarena

Ферстаппен: «Ред Булл отстает, но я ничего не могу с этим поделать»

Пилот Быков Макс Ферстаппен несколько разочарован формой команды на старте сезона.

Ферстаппен: "Ред Булл отстает, но я ничего не могу с этим поделать" - Формула 1

Getty Images

Ожидалось, что именно Ред Булл будет главным соперником Мерседеса, однако пока команда уступает как немецкому конкуренту, так и Феррари.

Правда, в Ред Булле надеются вскоре настигнуть противников.

«Самое позитивное с минувшего уикэнда? Наверное, хорошая погода. Разочарован ли я в ожидании конкурентного болида? Ну, так складывается ситуация, я ничего не могу с этим поделать. Отставание большое, поэтому нужно продолжать усердно работать».

«Впрочем, я не сильно разочарован, ведь еще зимой понял, что наш болид далек от идеального» — поведал Ферстаппен.

Голландец завершил гонку в Австралии на пятом месте, тогда как его напарник Даниэль Риккардо сошел из-за технических проблем.


Теги: Формула 1

Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena