Во время первых тестов нынешнего сезона на прошлой неделе в Барселоне многие специалисты отмечали наличие проблем с шасси у команды Макларен. Однако босс команды Эрик Булье заявил, что проблем с шасси нет:
«Машина хорошо реагирует на все изменения, которые мы вносим, гонщикам это нравится. Все эти сообщения о трудностях в управлении похожи на фейковые новости. Дело не только в шасси.
Сейчас мы используем гибридные моторы, и с управляемостью могут возникать проблемы. У нас есть определенные проблемы, но это нормально.
Нынешний наш болид — это еще далеко не окончательная версия. Она будет готова только к Австралии», — цитирует Булье Motorsportweek.com.
Формула 1
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться